我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
111
留言日期:
2020-03-06
主题:
越秀企业复工如何向政府申购口罩
内容:
请问广州越秀区企业复工如何向政府申购口罩?请问广州越秀区企业复工如何向政府申购口罩?请问广州越秀区企业复工如何向政府申购口罩?请问广州越秀区企业复工如何向政府申购口罩?
查询结果
受理时间:
2020-03-09
答复时间:
2020-03-09
答复单位:
广州市应急管理局
答复内容:

您好,您反映的主要情况不属于我局职责范围内,请您向有关部门反映。感谢您对我局工作的支持和关注。

满意度: