我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
salmon
留言日期:
2020-04-29
主题:
关于在海珠区中大布匹市场区域危化品(化学试剂)使用、贮存的问题
内容:
我们计划在海珠区轻纺城建立检验检测实验室,需要用到硫酸、盐酸、丙酮、丙烯酸酯、DMF------等易燃易爆易制毒化学试剂(不涉及1类危化品),请问一下,可否立项,如何办理相关手续
查询结果
受理时间:
2020-05-12
答复时间:
2020-05-12
答复单位:
广州市应急管理局
答复内容:

请登录广东省政务服务网查询该事项办事指南,详情请致电:38920622咨询。

 

满意度: